Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Не доходили сезон нужен новый комбез


Не доходили сезон нужен новый комбез

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер! Не получилось у нас в старом комбинезоне доходить зиму, придется покупать новый так как отскочила собачка и невозможно застегивать. Хочу взять мембранный, чтобы остался на следующий год, кто брал, такой,  действительно ли он не промокает?

Отредактировано Капелька росы (2020-02-16 00:44:16)

0

2

Я брала, мои дети ходят в таких комбинезонах, они не промокают, как буд-то отталкивают воду. Ну мы свои не здесь покупали, нам бабушка привезла из Европы.

0

3

Очень жаль, а я бы хотела узнать какой фирмы такой комбезик лучше брать, вот я хочу такой, чтобы тонкий был, но очень теплый. Знаете есть такие?

0

4

Да, знаю. Видела в Пеликане и в Чико, а если подешевле, то надо в интернете искать, хотя может уже везде продают. Такой классно покупать, можно и не мерять.

0

5

Добрый вечер всем! Девочки, зимний комбинезон от Хиппичек теплый и удобный, мембранное покрытие, достаточно светоотражаек, на штанинах есть резинки, чтобы фиксировать за обувь. Этот комбинезон специально разработан для русской зимы, сейчас на него акция https://hippychick.ru/catalog/waterproo … hippichik/

Отредактировано ЯнинаКим (2020-02-16 01:02:50)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Не доходили сезон нужен новый комбез