Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Проблемы с кошкой


Проблемы с кошкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы приехали в гости к родственникам в Омск. Планируем здесь побыть весь отпуск. Но возникла проблема с нашей любимицей. По приезду, спустя сутки, она начала чихать и глаза постоянно, как бы слезятся. Уже не знаю что делать. Не подскажете, что это может быть и как вылечить кошку?

0

2

Может ваша кошка просто простудилась во время поездки? Насколько я знаю, то у животных простуда протекает практически так же, как и у людей. Попробуйте глаза промыть чаем, и подержать животное в тепле.

0

3

Предыдущий комментатор прав. Это может быть простая простуда. Но нельзя сбрасывать со счетов и более серьезные проблемы у животного. Например, подобные симптомы могут говорить о том, что кошки герпес. А при такой проблеме нужна помощь специалистов. Поэтому, я бы рекомендовала показать вашу любимицу ветеринару. Более подробно об этой проблеме можете посмотреть здесь Возможно эта статья вам пригодиться...

Отредактировано Жофия (2020-02-15 20:54:28)

0

4

Вообще не понимаю, зачем возить за собой животных. Тем более котов. Они прекрасно могут быть без вас. Попросили бы кого-то присмотреть за любимицей и смотри не было бы подобных проблем.

Отредактировано Xyleta (2020-02-15 00:37:04)

0

5

Мой кот целыми дня сидит сам в квартире

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Проблемы с кошкой