Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Что с принтером?


Что с принтером?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Пол года назад взял себе принтер, так как много чего нужно распечатывать по работе. Сейчас у меня сессия, и мне скинули методичку в электронном виде, а я не могу ее распечатать. Идет по центру белая полоса, и хоть убей, не знаю что с ней делать. Кто может посмотреть мой принтер, в Москве?

0

2

Не переживайте так, причина скорее всего в том, что заканчивается краска в картридже, и поэтому он так тебе и распечатывает плохо. Попробуйте открыть принтер и потрясти картридж, возможно он у вас еще какое-то время прослужит нормально.

0

3

Действительно, если принтер у вас печатает, то это не в поломке дело. Но я бы вам не советовала самостоятельно открывать принтер, а тем более трясти картридж, чтобы у вас точно не произошла куда более серьезная поломка. Лучше обратитесь в сервисный центр, и вам смогут правильно заправить картридж https://www.souz-group.ru/zapravka-kartridzhey/

0

4

Хм, странно, а я всегда встряхивал слегка картридж, и мне даже мысль в голову не могла прийти, что я могу его каким-то образом сломать, хотя, все возможно.

0

5

У меня аналогичная проблема

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Что с принтером?