Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Помещение для тренингов


Помещение для тренингов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где в Москве можно арендовать зал для тренинга? Уже давно работаю психологом, а вот недавно прошел курсы и выучился на коуч-тренера. Обратились ко мне ребята из одной маленькой фирмы за помощью, это мой первый опыт, поэтому раньше арендой помещения для работы с группой не интересовался. На что обратить внимание при выборе?

0

2

Конечно же на размеры помещения, способно ли оно уместить всех членов группы, также на техническое оснащение, обязательно должен быть проектор, звуковое оборудование. Еще учтите количество посадочных мест, и уточните в арендодателя будет ли возможность при потребности доставить дополнительные стулья. Возможно для тренинга вам подойдет лофт http://sfloft.ru/trening

0

3

Если у вас клиенты работники одной фирмы, то разумно будет проводить тренинги на их территории. Можно даже на их рабочих местах или в конференц-зале, тогда не нужно будет арендовать другое помещение.

0

4

Скажите, а вы сразу перешли к таким тренингам после учебы? Я вот тоже заканчиваю курсы кауч-тренеров, но по-началу хочу попробовать работать с группой клиентов по скайпу. Как думаете будет результат таких моих действий?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Помещение для тренингов