Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Пол в магазине


Пол в магазине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я собираюсь начать ремонт пола в своем казанском магазине. Планирую. класть плитку. Отсюда у меня вопрос, что мне предпринять для того, чтобы плитка в последствии не треснула.

0

2

Пол из плитки не треснет, если вы примените качественный клеящий состав и будете класть ее на по настоящему ровную стяжку. Эти моменты вам в первую очередь нужно учесть.

0

3

Да, стяжка, клеящий состав, само качество плитки - немаловажные моменты, которые нужно учесть при устройстве пола. Но, если вы используете деформационный шов для плитка, вы уменьшите риск возникновения трещин на полу во много раз.

0

4

А почему бы вам не сделать наливные полы в вашем магазине. такие полы делаются проще и деформаций никаких с ними не происходит из-за повышенной устойчивости к механическим воздействиям.

0

5

Фарик написал(а):

А почему бы вам не сделать наливные полы в вашем магазине. такие полы делаются проще и деформаций никаких с ними не происходит из-за повышенной устойчивости к механическим воздействиям.

А мне нужно было сделать демонтаж наливного пола, то я использовала такой сервис https://bobry.ua/price/raboty-po-demont … se-oblasti что бы найти более выгодную цену для выполнения такой работы. Нравятся вообще подобные сервисы, можно легко найти лучшую цену любого товара или услуги.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Пол в магазине