Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Ипотека от банков Благовещенска


Ипотека от банков Благовещенска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую покупку квартиры от застройщика в ипотеку в Благовещенске. И, конечно, хотелось бы оформить её на более выгодных условиях. В настоящее время рынок недвижимости предлагает много квартир в новостройках, и я хочу найти наиболее подходящий для себя вариант. Готова рассмотреть различные варианты стоимости квартиры, но хотелось бы найти оптимальное соотношение цены и качества.

0

2

Также для меня важны условия ипотеки, предлагаемые банками. Я хотел бы узнать о процентных ставках, требованиях к заёмщику, сумме первоначального взноса и возможности использования материнского капитала или других государственных субсидий.

0

3

Александра Миронова написал(а):

Также для меня важны условия ипотеки, предлагаемые банками. Я хотел бы узнать о процентных ставках, требованиях к заёмщику, сумме первоначального взноса и возможности использования материнского капитала или других государственных субсидий.

Сейчас проценты на ипотеку сильно выросли, но есть застройщики, которые предлагают невысокий процент

0

4

На мой взгляд хорошие варианты предлагают в компании «АНК», у них сейчас можно на выгодных условиях купить квартиру в строящемся доме в Благовещенске  https://anksk.ru/objects/in-progress/ . Застройщик надежный, поэтому сотрудничает с ведущими банками, где есть возможность получить ипотечный кредит на льготных условиях.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Ипотека от банков Благовещенска