Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Кресло-качалка. Как вы к нему относитесь?


Кресло-качалка. Как вы к нему относитесь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собираюсь купить себе кресло-качалку, чтобы украсить лоджию и отдыхать в нем по вечерами. А вот мои знакомые говорят, что все это глупости и кресла-качалки больше подходят старикам. Я с ними не согласна, но пыла у меня поубавилось. А что вы скажете про такой предмет мебели, как кресло-качалка и вообще, уместно ли оно в современных квартирах?

0

2

Моя подруга недавно здесь купила такое кресло-качалку для мамы, однако и сама она очень любит проводить в нем время. Говорит, что после тяжелого дня нет ничего лучше, чем провести какое-то время в кресле-качалке, так как и спина отдыхает и мысли можно в порядок привести. Кстати, кресло стоит у них в квартире, так что было бы желание, а уж место для него всегда можно будет найти.

0

3

На балкон если только, а так мне комфорт нравится и в качалке этого нет к сожалению. Тоже хотел, но в итоге вот такое https://gliver.ru/catalog/kreslo-oyster/ трансформер взашел так сказать, бомба удобство и даже вид дорого богато.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Кресло-качалка. Как вы к нему относитесь?