Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

День добрый! Не знаю, как справиться с проблемой на работе. Компании срочно нужен перевод документов по юриспруденции, но я вообще не знаю, куда обращаться за решением. Предложения в Инете либо стоят атомных денег, либо долго делают. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой и знает, куда можно обратиться за качественными переводами?

0

2

Здравствуй! У меня такая же история. В нашей конторе существует такая же трудность. Никто не знает, где заказать качественный технический перевод с арабского на русский?

0

3

Привет, чат! Мы с командой столкнулись с сложной задачей: нам ”ещевчера” потребовался перевод научных статей и доков по медицине с английского. Поначалу думали, что это будет запарный квест, но нам посоветовали настоящих магистров перевода - перевод медицинской справки/выписки! Эти ребята - просто пушка: не только играючи справились с переводами, но и цены у них очень вкусные! Еще они прислали нам тестовый отрывок на оценку, чтобы мы убедились, что всё отлично. В общем, с Русбюро наша проблема решилась очень быстро и легко. Смело предлагаю эту фирму всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как мы!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Бюро переводов