Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Японская кухня


Японская кухня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброй ночи всем. Хочу спросить совета по поводу суши - с каких видов нужно начинать, чтоб понравились? А то приехала в Южно-Сахалинск, друзья пригласили в гости, хочу туда доставку суши заказать к столу.

0

2

С самых простых - Филадельфия или Калифорния. Но можно же и самому выбирать с какими ингредиентами заказывать.

0

3

А не факт что вам вообще понравятся такие блюда. У меня жена пробовала разные и ей они не по душе. Хотя  рис ест, красную рыбу обожает, угорь нравится. А вот  суши не любит.

Отредактировано Мариш (2019-12-10 00:22:32)

0

4

А почему решили суши в гости заказать? Если там много людей будет и вы не знаете что вам может вам понравится, то закажите сеты -там много разных есть.

0

5

НемРу написал(а):

А почему решили суши в гости заказать? Если там много людей будет и вы не знаете что вам может вам понравится, то закажите сеты -там много разных есть.

Согласна, можно купить сетами или несколько разных видов суши или роллов. Вы просто посмотрите ассортимент https://panda.sx/menu/rolls/ Там есть описание и вы сможете выбрать то, что вам может понравится.

0

6

какая тема аппетитная!)

0

7

Японская кухня вкусная, много рецептов есть на ютубе  и мы с женой частенько пользуемся ими .

0

8

У вас что, нет друзей, с кем посоветоваться. Можно просто по интересоваться у официантов.

0

9

На любителя еда, я честно говоря не в восторге.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Японская кухня