Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Мне срочно нужно проверить организацию на честность. Хотят вперед большой аванс, а владелец требует их пробить от начала и до конца. Я сама начальник отдела и посредственно в этом соображаю. Если тут есть специалисты, подскажите, как быстро проверить этих людей?

0

2

Здравствуй. Я как правило на Руспрофайле проверял, но сейчас там требуется подписку оформлять, а денег нет))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не парюсь. Кажется еще какие-то крохи можно за бесплатно найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, тогда лучше оформите платный тариф. Их масса, но надежнее взять с точной информацией и опционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка физического лица они все плюс минус схожи. Однако если пробивать частного продавца, то тут лик экперт действеннее всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то сомнения, напишите мне в личные сообщения. На случай нужды ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предыдущего автора. У нас вся контора на экперте зависает. Я в отделе продаж тружусь. Мы для прогрева базы данных с этого сайта выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а в последствии все от себя зависит). А сб-шники прям очень советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Давеча коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно огонь сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором недорогого сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Проверка контрагентов