Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где купить воздушно-пузырчатую пленку в Москве и МО?


Где купить воздушно-пузырчатую пленку в Москве и МО?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Нужен совет. Где можно прикупить воздушно-пузырчатую пленку в Москве или МО? Надо покрыть этой штукой пару квадратов. Может, кто знает, где дешевле взять, не особо переплачивая?

0

2

Привет! Могу порекомендовать тебе Торговую компанию «БИКРА» пузырчатая пленка здесь. Они в Москве и Московской области одни из лучших поставщиков стройматериалов. У них полный ассортимент всего, что только можно в строительстве понадобиться. Геотекстиль, георешетки, габионы, герметики - у них всё есть. А про воздушно-пузырчатую пленку я слышал, что они тоже её продают. Они не только поставляют, но и помогут с выбором и даже с доставкой, если что. Так что, можешь обратиться к ним, я думаю, не пожалеешь.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где купить воздушно-пузырчатую пленку в Москве и МО?