Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Подтянуть грамматику по английскому языку.


Подтянуть грамматику по английскому языку.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Меня устроил тесть на хорошую должность, в своей фирме. У нас часто переговоры проходят с иностранными партнерами. Переводчика для этого нанимать он не собирается. А я бы в свою очередь, подтянул грамматику, чтобы письменно владеть английским. Подскажите, может есть какие уроки онлайн, так как времени совсем мало?

Отредактировано Тимур (2019-11-05 21:27:21)

0

2

Я бы сама ее с удовольствием подтянула, так как дочке уроки в школе задают, а я вообще ничего не понимаю, так как учила немецкий. И даже помочь ей ничем не могу, хоть репетитора нанимай.

0

3

Вам скорее всего разговорную речь нужно подтянуть, для переговоров, грамматика мне кажется вам особо не понадобиться, если только документы не нужно будет составлять.

0

4

Многие люди, которым необходимо знать английский в определенный момент жизни, не всегда могут посещать курсы, по причине нехватки времени. Сейчас у многих жизнь протекает в сплошных бегах, чтобы к вечеру успеть сделать все задуманное. Но можно спокойно изучать грамматику английского языка дома. Автор, можете посмотреть вот тут https://lingbase.com/ru/

0

5

я вот покупаю сейчас книги на английском языке, чтобы улучшать свой уровень, тогда появляется интерес прочитать книгу, плюс новые слова для себя узнаю. покупаю в одном проверенном месте вот оставляю вам ссылку https://studentsbook.net/ на магазин думаю тоже будет полезно. у них норм цены)

0

6

Здравствуйте, у меня была такая же проблема, только мне предложили за то что я буду самостоятельно общаться с иностранцами, без переводчика, доплачивать и тогда я пошел на курсы английского в Сургуте где меня очень очень быстро вывели на такой уровень что я смог самостоятельно вести беседы с нашими заказчиками))

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Подтянуть грамматику по английскому языку.