Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Хочу триммер на аккумуляторе


Хочу триммер на аккумуляторе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надоело бегать с проводами и переносками, чтобы скосить траву во дворе. Хочу найти триммер на аккумуляторе, слышал, что есть такой. А где его выбрать можно?

0

2

Ну это правильно. Какие могут быть провода и переноски в 21 веке?) Множество есть сейчас способов, чтобы избежать этого. Я Вам рекомендую обратиться на этот ресурс https://technosad.ru/ Я думаю, Вы сами посмотрите, что подходит. Можно и на аккумуляторе взять, а можно и бензиновый. А мне больше всего нравятся газонокосилки, вообще прелесть, сами все делают, даже мусор собирают.

0

3

Да у меня точно такой же в 21 веке) Надоело уже с проводами бегать , посмотрю что там есть, может ближе к лету возьму нормальный триммер

0

4

Я себе триммер для травы от denzel брал, у производителя выбор неплохой, есть и бензиновые, и электрические. Сами можете здесь глянуть, заодно и доставку оформите сразу, если что-то подберете.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Хочу триммер на аккумуляторе