Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Физическое развитие дочки


Физическое развитие дочки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я давно задумываюсь над тем, что бы отдать дочку на какой-то кружок. Но пока не могу определиться, где ей будет лучше. А куда ходят ваши детки? И ходят ли они вообще куда-то?

0

2

Прежде всего нужно смотреть именно по ребенку. Если там присутствуют больше склонности к мальчишеству, то можно попробовать от дать на карате или на айкидо. Девочки достигают не маленького успеха в этом виде спорта.

0

3

Отчасти я согласна с предыдущим комментатором. Но я все же сторонник того, что для развития девочки есть более мягкий спорт. Можно попробовать походить на гимнастику или же на легкую атлетику. Кстати, автор, а вы откуда? Если как я, с Костромы, то можно попробовать отдать ребенка в студию танцев. Если я не ошибаюсь, то там есть разные направления. Если вам интересно, то более подробную информацию можно посмотреть здесь Возможно что-то вам и подойдет...

0

4

А я считаю, что ребенка нужно отдавать на секции только тогда, когда он сам попросится и скажет точно куда он хочет ходить. А водить туда, куда хотят родители, это просто лишняя трата времени и денег.

0

5

Хорошая идея

0

6

Для меня прекрасный вариант для хобби как взрослому, так и ребенку - это танцы! Есть очень хорошая современная школа танцев, где каждый для себя откроет танец как по-настоящему приятное хобби, искусство и спорт. Занятия ведут профессиональные танцоры - они помогают прочувствовать ритм и заряжают своих учеников. Приходите на танцы, чтобы раскрыть потенциал тела, развить гибкость и жить в ритме.

0

7

Школ танцев достаточно в каждом городе

Отредактировано Кэти (2024-02-01 14:21:36)

0

8

Отличная школа танцев https://dn-f.ru.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Физическое развитие дочки