Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Решение проблем со зубами: Виниры или имплантация?


Решение проблем со зубами: Виниры или имплантация?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я давно думаю о том, чтобы улучшить внешний вид своих зубов. Рассматриваю два варианта: виниры и имплантацию. Кто-то может поделиться опытом или дать совет, что выбрать? Интересует не только цена, но и сам процесс, возможные проблемы и плюсы каждого метода. Заранее спасибо!

0

2

Я, недавно столкнувшись с подобными вопросами, решил поделиться своим опытом. Обращался в https://dentalroott.ru/services/protezirovanie/viniry/ для имплантации зубов. Клиника предоставляет полный спектр услуг, начиная от высокотехнологичной диагностики и заканчивая использованием лучших швейцарских имплантатов.

Что меня удивило — это не только профессионализм врачей, но и технологическая оснащенность клиники. Они работают на современном оборудовании, используют передовые методики, а результат просто поражает. Мой прикус стал идеальным, а проблемы с зубами ушли в прошлое.

Если думаешь об имплантации, смело обращайся в ROOTT. У них цены адекватные, а результат того стоит.

0

3

Метод лечения должен подбирать стоматолог. Только он видит насколько запущенный случай и что лучше будет. Мы когда были в Дубае, обращалась в клинику https://aesthet.ae/ru/uslugi/implantatsiya-odnogo-zuba Нужно было поставить имплант, взамен утраченного зуба. Сделали все на совесть. Аккуратно, быстро, безболезненно. Имплант прижился как нужно. Может и вам сюда обратиться?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Решение проблем со зубами: Виниры или имплантация?