Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Объявления » Иммиграция в США: Вопросы и Ответы


Иммиграция в США: Вопросы и Ответы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт иммиграции в США по программам EB-1A или EB-2 NIW? Какие трудности возникали на пути? Интересно узнать, какие документы были особенно важными и как долго занял весь процесс. Благодарю за любую информацию!

0

2

Я тоже задумывался об иммиграции в США, и в итоге выбрал компанию "Америка в деталях" как талантливому инженеру переехать в США смотри тут. Реально помогли с программой EB-1A, все прошло гладко. Во-первых, минимальная вероятность отказа, что меня приятно удивило. Виза талантливых людей - это то, что нужно! Никакого теста по английскому, и нет необходимости присутствовать в США. Весь процесс был оперативным, а главное – никаких лимитов, в отличие от рабочих виз.

0

3

Я скажу так, единственно проблемой для нас был язык. Пришлось попотеть, чтоб его выучить. Ведь это входит в обязательный пункт для иммиграции.

0

4

Соглашусь, это и правда сложная часть. А вы как учились языку? Просто мы в языковую школу ходили..

0

5

Ну, изначально я приобрел для себя по учебнику английского ГДЗ Rainbow 6 класс, изучал младшие классы дома. Так дешевле просто, чем с нуля в языковой школе обучаться. Примерно со средних классов начал в онлайн школе учиться. Через года 1,5 получилось на отлично стать экзамен по языку. А по остальным вопросам проблем не было, все быстро решилось.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Объявления » Иммиграция в США: Вопросы и Ответы