Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Выбор игр для детей


Выбор игр для детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Мой ребенок просит новые компьютерные игры. Какие детские игры популярны сейчас, и есть ли что-то образовательное? Где лучше всего их приобрести?

0

2

Рекомендую посмотреть на сайте game77.ru. Здесь вы найдете большое разнообразие детских игр, включая популярные образовательные, такие как "Minecraft: Education Edition" и "LEGO Education". Я заказывал здесь для своего ребенка игру "Roblox", и он в восторге от нее. Этот гейм магазин предоставляет качественные продукты по доступным ценам.

0

3

olegka90 написал(а):

Привет! Мой ребенок просит новые компьютерные игры. Какие детские игры популярны сейчас, и есть ли что-то образовательное? Где лучше всего их приобрести?

Да не обязательно в компьютере же играть, можно и настолки интересные купить

0

4

olegka90 написал(а):

Привет! Мой ребенок просит новые компьютерные игры. Какие детские игры популярны сейчас, и есть ли что-то образовательное? Где лучше всего их приобрести?

Я бы посоветовал в какие-нибудь развивающие игры поиграть, ну или головоломки поразгадывать. Кроссвордов, например, есть много интересных, попробуйте) А если сложности с вопросами возникнут, то тут https://makeword.ru/crossword/37083 всегда ответ узнать можно, очень удобно)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Выбор игр для детей