Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Мифы и реальность отжиманий


Мифы и реальность отжиманий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот такой возник у меня вопрос: сколько калорий сжигает 100 отжиманий, и насколько эффективны они для снижения веса?

0

2

Привет! Это важный вопрос. И узнать сколько сжигает 100 отжиманий можете на сайт 100pushups.ru. Здесь вы найдете подробные ответы и рекомендации по программе отжиманий. Я использовал этот ресурс, и мне помогла не только эффективность упражнений, но и информация о калорийном сжигании. Важно помнить, что результаты могут различаться в зависимости от вашего веса и интенсивности тренировки. Но, безусловно, отжимания – отличный способ укрепить мышцы и включиться в процесс снижения веса. Начните медленно, уважайте свое тело, и успехи не заставят себя ждать!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Мифы и реальность отжиманий