Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Заказать шины


Заказать шины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день. Интересный вопрос к читателям форума - кто-нибудь когда-нибудь осуществлял заказы в интернет-магазине (белорусских) шин для автомобиля. Такая вроде бы вещь деликатная и незнаю даже прям рисковать или не стоит? Никогда такие вещи не заказывала из интернета. Может кто расскажет из личного опыта или возможно посоветуете что-нибудь?.....

0

2

Ну, это на ваше усмотрение заказывать в интернете или нет. Мой муж заказывал, в том году шины на зиму ему нравится, а Вы можете, заказать и Вас что-то не устроит это сугубо Ваше мнение. А сегодня в интернете можно приобрести все, что душе угодно.

0

3

На счет шин и колес точно, что можно реально а Беларуси купить нормального качества резину. И не только резину или диски. У них и дороги отличные и трикотаж и даже стоматология наиболее дешевая и качественная. Так что учимся, дорогие товарищи! А шины в интернет-магазинах и китайского производства и российского и украинского. На ваш выбор.

0

4

Покупка тех же самых шин в белорусских или каких то других интернет магазинах практически ничем не отличается. Вам необходимо как следует изучить условия покупки шин и, если вы чувствуете, что условия вам понятны и они достаточно безопасные, то смело можете заказывать нужные вам шины.

0

5

Cindy написал(а):

Ну, это на ваше усмотрение заказывать в интернете или нет. Мой муж заказывал, в том году шины на зиму ему нравится, а Вы можете, заказать и Вас что-то не устроит это сугубо Ваше мнение. А сегодня в интернете можно приобрести все, что душе угодно.

Это точно в интернете сейчас можно купить не только шины а саму машину только перед тем как давать за нее деньги вы еде смотреть на состояние машины. Так же и с шинами если не хотите что бы вас обманули не покупайте кота в мешке. Нужно пощупать какая резина и какое качество, какой протектор и какой обод. Все это можно узнать только посмотрев на шины а не по картинке. Картинка всегда красивая.

0

6

Не знаю где покупаются шины но проезжаю мимо СТО и там висят разные шины, думаю что они там висят не для красоты а ими торгуют. Я никогда еще не имела проблем с шинами машина у меня новая, купили ее в Чехии в автосалоне ШКОДА и пока что кроме как тряпочкой притираю стекла боковые больше ни чего не делаю а в будущем будет видно но уверена что шины это не проблема.

0

7

Ну так в данном случае не стоит экономить. Качественные шины и не могут стоить дешево. Тут главное, чтобы за нормальную цену пусть даже, реально приобрести именно фирменные шины, а не подделку. А это лучше делать в профильных интернет-магазинах типа автосеть https://autoset.by/tires/ тут действительно хороший выбор, разные производители и довольно умеренные цены.

0

8

с одной стороны ваше утверждение верно, но ведь могут возникнуть разные случаи. например такие как закрытие магазина и соответственно распродажа товара или конец сезона и необходимость заполнить склад другим товаром. в таких случаях можно найти товар с ценой ниже рыночной, а иногда и ниже себестоимости.

0

9

Виктория написал(а):

Добрый день. Интересный вопрос к читателям форума - кто-нибудь когда-нибудь осуществлял заказы в интернет-магазине (белорусских) шин для автомобиля. Такая вроде бы вещь деликатная и незнаю даже прям рисковать или не стоит? Никогда такие вещи не заказывала из интернета. Может кто расскажет из личного опыта или возможно посоветуете что-нибудь?.....

Вот видите, сколько мнения и все они такие разные.  Выбор остаётся за вами, рисковать или нет, это сугубо ваше решение. Но, по сути, нужно когда-то новое пробовать ведь сейчас 21 век и через интернет, не выходя из дома можно купить все.

0

10

А зачем заказывать в других странах, когда у нас этих интернет-магазинов, которые специализируются по продаже шин боле чем предостаточно. Взять тот же https://ship-ship.ru/tyres/ на котором есть практически любые шины по нормальным ценам. Кроме того дают скидки на шиномонтаж и сезонное хранение для покупателей шин, дисков. Ну и самое главное всегда грамотная консультация и помощь в выборе.

0

11

Рекомендую заказывать шины в  интернет-магазине компании Шин Line (https://shinline.kz ). У них купите шины без лишних заморочек и по комфортной цене.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Заказать шины