Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Подарок для друга.


Подарок для друга.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! У друга скоро день рождения и мы с ребятами думаем, как его оригинально поздравить, он человек разносторонний и жизнерадостный.  Но вот, то ему подарить придумать не можем, Может, кто подкинет интересные идеи?

0

2

Когда я не знаю что подарить на день рождения обычно поступаю просто. Кладу в конверт деньги, а именинник тратит их на свое усмотрение. Так как с подарком можно ошибиться, а деньги  нужны всем.

0

3

Дарить деньги банально, я считаю что подарок другу нужно дарить с ноткой юмора, чтобы заставить его улыбнуться.

0

4

В прошлом году мы своему другу на день рождения подарили кампот игрушку, дело в том, что он не женат и такая игрушка была в его положении актуальной. Может и вас заинтересует такой вариант подарка. Заказать их можно в интернете. Вот посмотрите, например, здесь есть разные надувные кампот куклы, купить которые можно по разной цене  https://www.catnight.ru/ru/category/seks-kukly

0

5

Polit написал(а):

Всем привет! У друга скоро день рождения и мы с ребятами думаем, как его оригинально поздравить, он человек разносторонний и жизнерадостный.  Но вот, то ему подарить придумать не можем, Может, кто подкинет интересные идеи?

Жаль что вы не написали возраст вашего друга, тогда можно было бы что-то предложить, а так... Сделайте ему подарок по увлечениям. Или например хобби же есть у человека?

0

6

Конечно по хобби или увлечениям поздравлять намного проще, а что делать если человек вообще на данный момент ничем не увлекается? Весь в работе, тем более на работе в эти месяцы аврал, все работаем с раннего утра, и до позднего вечера. Но мой друг и коллега в одном лице большой любитель вкусного кофе, и я вот что подумал, а если я ему куплю ручную кофеварку такого плана https://justcoffee.ru/product/aeropress … a-ruchnaya Здесь же можно и кофе заказать, этого подарка будет достаточно? Или может еще что-то надо купить?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Подарок для друга.