Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане всем салют! Я сейчас озадачился выбором ворот гараж. Я полазила по сайтам, посмотрела варианты ты сейчас в основном предлагают секционные и роллетные ворота это конечно удобно но есть вопросы по их надежности, насколько они взломал устойчивы и и могут ли удерживать тепло в помещении? Кто владеет информацией, давайте поговорим на эту тему, интересно ваше мнение.

Отредактировано Вера Маринина (2019-10-31 15:05:01)

0

2

Я не очень доверяю современным моделям ворот, они конечно возможно удобнее занимает мало места, ну к примеру роллетные ворота легко вскрыть, я это мне говорил сам продавец, когда я интересовался воротами.

Отредактировано Ираина (2019-10-31 15:08:08)

0

3

Почему вы не доверяете секционным воротам? У них надёжный механизм, они не поддаются взлому, у них хорошая теплоизоляция, не пропускают шумы. Много читал и изучал этот вопрос, и считаю что секционные ворота это довольно неплохой вариант. Можно выбрать любой вариант обшивки, под дерево например, разной фактуры и цвета. Вот тут ABC-SAFETY буду заказывать, уже мне просчитали примерно стоимость и установку, недостаток конечно сто конструкцич такая сложная, сто самому с установкой никак не справиться

Отредактировано Давид Аврамен (2019-10-31 15:02:42)

0

4

Я тоже как-то распашным воротам больше привык, они надёжней. И тем более сейчас есть много интересных и оригинальных моделей

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Ворота