Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Студенческая жизнь » Соц сети парня который мне нравится


Соц сети парня который мне нравится

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На лекции увидела одного парня, очень мне понравился. Поспрашивала знакомых девочек, они дали мне его вк. Так хочется посмотреть его истории, только чтоб он об не увидел что я посмотрела. Такое возможно осуществить?

0

2

А почему ты не посмотришь просто его истории? Он же с тобой не знаком, какая разница увидит он что ты посмотрела или нет?

0

3

Думаю она хочет со стороны понаблюдать за ним, это очевидно. А если он увидит ее в историях своих, то ему станет интересно, что это за девушка. Могу тебе в таком случае порекомендовать сервис Когда в сети https://kogdavseti.ru/, я обычно так за своим парнем наблюдала, когда подозревала в измене. С его помощью можно смотреть на кого он подписывается, что постит, что лайкает, ну и истории смотреть инкогнито. Надеюсь помогла, удачи тебе)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Студенческая жизнь » Соц сети парня который мне нравится