Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Техника для салона красоты


Техника для салона красоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаем с подругой открыть салон красоты. Кроме всего прочего нужна бытовая техника. Какую лучше взять? Брендов сейчас много, разобраться в них сложно.

0

2

Технику для салонов красоты выпускает множество компаний. При её выборе я бы исходила из соотношения цена-качество. Покупать слишком дорогую не вижу смысла, как и очень дешёвую - долго ли такая прослужит? Обратите внимание на технику Scarlett https://www.scarlett.ru/catalog/krasota-i-zdorove/. По-моему, вся необходимая техника и аксессуары для салона красоты эта марка в состоянии предложить. А цена на них более менее приемлемая.

0

3

Я заказывала все через интернет. А  вообще, можно посмотреть в ДНС, там куча электроники

0

4

Или в техновыгоде, если в том ничего не понравится.

0

5

Электроника это конечно важная часть, но нужно не забывать и про мебель. Я покупала всю необходимую на "Бьюти Маркете". Там же заказала кресло парикмахерское, у меня их уже целый набор, но когда это увидела, не удержалось. Выглядит хорошо, да и качественное. Так что, не забывайте проверять, все ли вы приобрели перед открытием)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Техника для салона красоты