Решила открыть собственный ресторан в Москве. Это было мое давнее желание, и я была готова вложить все свои силы и ресурсы в это предприятие. Однако, прежде чем начать строительство, я осознала, что необходимо провести серьезные изыскания и провести анализ для более точного планирования и проектирования. После долгих раздумий и поисков решения, я обратилась к друзьям в поиске совета, и одна из них порекомендовала мне обратиться в компанию "Эстейт 3Д". Мне требовались фасадная съемка зданий и сооружений и съемка подземных коммуникаций для лучшего понимания условий. Компания занимается широким спектром услуг, так что в «арсенале» услуг имеются как лазерное сканирование зданий и сооружений так и составленный технический план зданий и помещений https://est-3d.ru/inzhenerno-geodeziche … skij-plan/ под заказ. Также важным моментом было также съемка подземных коммуникаций, чтобы избежать непредвиденных проблем в будущем. Компания "Эстейт 3Д" взяла на себя инженерно-геофизические изыскания справилась с ними блестяще. Они предоставили мне технический план, который стал основой для создания уникального дизайна ресторана. Я впечатлена профессионализмом и ответственным подходом специалистов "Эстейт 3Д".