Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Где лучше всего купить зарядную станцию для электромобиля ?


Где лучше всего купить зарядную станцию для электромобиля ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где лучше всего купить зарядную станцию для  электромобиля ?

0

2

jaklinnovka написал(а):

Где лучше всего купить зарядную станцию для  электромобиля ?

Вы знаете я всегда хотела приобрести экологически чистый вид транспорта,  а именно электромобиль и в прошлом году моя мечта сбылась.Для его зарядки я долго искала мобильную зарядную станцию.По совету знакомых, я обратилась в компанию AvtoCharge https://avtocharge.ru/zaryadnyie-stanczii/ где выбрала и приобрела фирменную мобильную зарядную станцию ПСС Mode 4.Которая уже больше года мне служит верой и правдой.С помощью нее я  оперативно заряжаю  аккумуляторы моего электромобиля и очень довольна такой практичностью и удобством.Советую и вам именно эту надежную компанию, где вы сможете найти и выбрать нужную вам зарядную станцию для электромобиля.

0

3

А доставка у них работает по стране ?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Где лучше всего купить зарядную станцию для электромобиля ?