Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » СМИ » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Хотел спросить - где новости узнаете? Я обычно смотрел наш местный канал в Ханты-Мансийске, но сейчас работа поменялась, и я как раз на выпуск новостей не успеваю.

0

2

Я вообще нигде не читаю и не слушаю. Я по такому принципу к вопросу подхожу - если случиться что-то действительно важное, то все равно узнаю, а всякой ерундой не хочу голову забивать

0

3

Ну нет. Я с такой позицией категорически не согласен. Я гражданин свой страны. Я хочу всегда быть в курсе того, что делается у нас в регионе, в стране и в мире в целом. Поэтому новости смотрю каждый день, а кроме этого еще и в сети читаю. Много ведь хороших новостных сайтов. Вот здесь, например, можете новости ХМАО почитать: http://pravdaurfo.ru/region/86

0

4

Я по радио обычно новости слушаю когда на работу еду. Все равно в пробках столько времени приходится стоять, так вот и провожу это время с пользой. А по телику смотреть выпуски новостей вообще времени нет

0

5

Смотрю яндекс, мне нравится

0

6

Спасибо

0

7

Интересненько)

0

8

Отличный новостной портал актуальных новостей Wsem.ru.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » СМИ » Новости