Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Менеджмент и маркетинг » Где можно пройти сертификацию для маркетплейсов в Москве ?


Где можно пройти сертификацию для маркетплейсов в Москве ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно пройти сертификацию для маркетплейсов в Москве ?

0

2

jaklinnovka написал(а):

Где можно пройти сертификацию для маркетплейсов в Москве ?

Для моего интернет магазина, понадобилось получить сертификат для маркетплейсов в Москве. Получить оперативно подобный разрешительный документ оказалось довольно сложно. В моей ситуации мне на помощь пришли сотрудники из юридической компании "Независимый Центр Лицензирования" https://ncl24.ru/msk/sertifikaciya/dlya-marketplejsov/ они помогли мне оформить сертификацию в самые короткие сроки, ребята все сделали максимально быстро и грамотно. Я осталась очень довольна полученным результатом. Если ваш бизнес столкнулся с подобной проблемой, то обязательно обратитесь в "НЦЛ" они помогут вам ее решить. 

0

3

Я давно искала подобный вариант.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Менеджмент и маркетинг » Где можно пройти сертификацию для маркетплейсов в Москве ?