Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Ремонт офиса


Ремонт офиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я снял помещение под офис в Москве, только в нем ремонт старый, я хочу переделать, освежить . Как думаете, лучше отдельные бригады нанимать или заказывать комплекс под ключ?

0

2

Автор, а Вы в каком стиле хотите сделать ремонт? Я бы сначала советовала обратиться к дизайнеру, чтобы он сделал несколько проектов и Вы могли бы выбрать подходящий. А потом, можно нанимать бригаду, чтобы они все сделали. Идеальный вариант, когда дизайнер и строители работают в одной компании. Как вариант, можете обратиться по поводу ремонта офиса в эту компанию https://planor.ru/ . У них есть на сайте калькулятор.

0

3

Конечно, ищите фирму, которая сделает ремонт под ключ. Только заключайте с ними договор в письменном виде и пусть они детально распишут смету, чтобы потом не было сюрпризов.

0

4

Если Вам нужен только косметический ремонт, то нет смысла брать фирму. Найдите универсальную бригаду, пусть займутся. В любом случае, они Вам обойдутся дешевле, узнайте расценки на Авито.

0

5

Рекомендую сравнить сначала цены, а потом делать выводы, что в какую сумму вам обойдется. Я очень рада, что при схожей ситуации сюда обратилась https://obmer.pro/ хорошо работают. Вопрос был в целом по поводу проектирования здания частного детского сада. Понравился подход к работе, отношение сотрудников к клиентам. Они старались учитывать наш пожелания, высказывали свое профессиональное видение по многим вопросам, не стеснялись высказывать свое мнение. И я всегда рада прислушаться к профи, ведь сама не особо что-то понимаю в этой теме. Проект был разработан качественно, все предельно понятно и читаемо. Также порадовали сроки выполнения работы, и в остальном мы очень остались довольны. Нужно было учесть множество нюансов и прочих моментов, мы все это понимаем - и компания справилась на высоком уровне.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Ремонт офиса