Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где можно купить современную магнитную систему?


Где можно купить современную магнитную систему?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помощь нужна ваша форумчане, можете мне подсказать, где можно купить современную магнитную систему, оснащённую светодиодами.

0

2

я её если увижу в продаже, то не переживайте, вам сообщу сразу, сейчас может просто подвоза ещё не было в магазинах.

0

3

Мне самому недавно понадобилась магнитная система с минимальной глубиной встройки всего 10 мм и купить я её смог вот в этом azokhe интернет-магазине. С её помощью смог создать в гостиной комнате уникальное светодиодное освещение. Ну а так в этом интернет-магазине много всего из освещения можно интересного найти.

0

4

Бригадир написал(а):

Помощь нужна ваша форумчане, можете мне подсказать, где можно купить современную магнитную систему, оснащённую светодиодами.

Я так понимаю, это вы про трековые светильники говорите. Если я прав, то вам стоит заглянуть в каталог Вам Свет https://www.vamsvet.ru/catalog/section/svetilniki/. Я именно там такое освещение недавно брал, каченство отличное и по деньгам выгодно вышло.

0

5

В компании Pulssar  https://pulssar.ru/catalog/svetilniki_1/ посмотрите, они помогут подобрать любую систему освещения, если предоставите фото интерьера, то найдут самый оптимальный вариант. Все заказы рассматривают индивидуально, можно заказать уникальное дизайнерское освещение.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где можно купить современную магнитную систему?