Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Объявления » Где заказать кейтеринг на мероприятие в условиях выезда?


Где заказать кейтеринг на мероприятие в условиях выезда?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро у нас будет корпоратив на природе, и я ищу надежную компанию для заказа кейтеринга. Хочется что-то вкусное и разнообразное, но не знаю, где искать. Поделитесь опытом, где можно найти хороших исполнителей?

0

2

Мы в подобной ситуации недавно обращались к компании https://osnaz.ru/ustanovka-punktov-pitaniya-i-obogreva  “Обслуживание специального назначения”. Очень довольны их сервисом и качеством еды! Особенно это актуально, если мероприятие запланировано на открытом воздухе или в условиях, где нет обычной кухни.
Меню у них очень разнообразное – от закусок до сладких десертов, можно выбрать именно то, что подходит для вашего мероприятия. Цены тоже вполне адекватные, учитывая качество и уровень обслуживания.
Сотрудники компании профессионально организовали все – начиная от доставки, заканчивая сервировкой стола. Очень удобно, если нет возможности заниматься этим самостоятельно.
Так что мой совет – обращайтесь к “Обслуживанию специального назначения”, с ними точно не прогадаете. Удачного мероприятия!

0

3

OPOHA написал(а):

Скоро у нас будет корпоратив на природе, и я ищу надежную компанию для заказа кейтеринга. Хочется что-то вкусное и разнообразное, но не знаю, где искать. Поделитесь опытом, где можно найти хороших исполнителей?

Можно пройти консультацию по выездному кейтерингу в компании "Товарищ Полковник". Спектр услуг у них обширный. Меню тут https://www.xn----7sbfc2acmcfwdeckm2a8j … ejteringom можно изучить. Свои коррективы можно внести. Оговорите условия обслуживания с ними.

Отредактировано Брянцева12Яночка123 (2023-11-15 23:56:20)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Объявления » Где заказать кейтеринг на мероприятие в условиях выезда?