Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Про секс » Ищу сервис по лизингу автомобилей, подскажите?


Ищу сервис по лизингу автомобилей, подскажите?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен совет по выбору лизинга автомобиля. В последнее время задумался о том, чтобы взять авто в лизинг, но совсем запутался во всех этих условиях. Какие финансовые моменты стоит обращать внимание при выборе компании? Есть ли подводные камни, на которые обязательно нужно обратить внимание? Скажите свой опыт, пожалуйста!

0

2

Я, в общем-то, тоже недавно сталкивался с этим вопросом. Смотрю, основной вопрос - это процентная ставка и дополнительные платежи. У разных компаний они могут сильно отличаться. А ещё обязательно узнай про сроки и условия досрочного погашения. Вот только не факт, что я смогу тебе сказать, что выбрал бы в итоге, так как каждый случай уникален. Но исходя из моего опыта, главное - четко разбираться в деталях.

0

3

Я тоже думал над этим и могу поделиться своим выбором. В итоге, после долгих раздумий и сравнения, остановился на компании https://2leasing.ru они предложили мне вполне неплохие условия - процентная ставка ниже среднего, дополнительные платежи вполне адекватные. Особенно понравилось, что есть возможность досрочного погашения без комиссий. Правда, срок лизинга у них ограничен до 3 лет, но для меня это было вполне удовлетворительно.

0

4

Я тоже решила в лизинг брать, только не машину а байк. Это же возможно?

0

5

Так сложились обстоятельства, что не смогла накопить. Думаю это единственное решение.

0

6

В Лизинг байк? Да не вопрос. Всякие у нас моменты в жизни случаются. Я свой байк оформлял в лизинг. Кстати,  взял я себе красавца от дилера Ducati. Мощный монстр, гоняю на нем день и ночь)) Если вы еще не выбрали себе байк, то советую к этому присмотреться.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Про секс » Ищу сервис по лизингу автомобилей, подскажите?