Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Московский салон тайского массажа


Московский салон тайского массажа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю посетить салон тайского массажа в Москве, где работают профессионалы из Таиланда. Говорят они лучшие. Может там еще спа есть. Кто подскажет место?

0

2

Я слышала, что есть тридцать видов тайского массажа. Спа-процедуры тоже сюда входят. Массаж лица, рук, спины, стоп, антицеллюлитный и т.д. Возможно еще с применением масла.

0

3

Если хотите попробовать как можно больше, нужно посетить салон тайского массажа сейчас. Для новых клиентов есть скидка 30% на первый массаж или 50% на абонемент. Вот ссылка https://yogathaispa.ru/ В этом Московском салоне работают массажистки с 15-летним стажем. Кто-то работал в Таиланде, кто-то в Турции. В перечне услуг спа и ойл-массаж.

0

4

У каждого мастера должен быть диплом, подтверждающий его умение. Репутация также основывается на отзывах клиентов. Слышала, что некоторые массажистки особенно любимы клиентками. Это все плюсы в репутацию заведения.

0

5

Как думаете, тайский массаж поможет вылечить остеохондроз?

0

6

Честно говоря, я думаю это надо у специалистов интересоваться. Но, я бы на вашем месте сначала обратилась по поводу лечения спины https://www.spina.ru/, а потом уже записывалась на экзотические массажи. Обратитесь в клинику Бобыря, там вам точно помогут. Место хорошее, сама там лечила остеохондроз. Я осталась довольна результатом.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Московский салон тайского массажа