Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Купить квартиру под СПб


Купить квартиру под СПб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу переехать в другой регион. Выбирала Ленинградскую область, планировала в небольшой городок. Подскажите, что есть подходящее, чтобы Финский залив был недалеко.

0

2

Я как-то думала о Сосновом боре. Но моя квартира на миллион меньше стоит любой недвижимости там. Пока отказалась. Если бы можно было ипотеку взять или в рассрочку.

0

3

Сыну предложила купить квартиру недалеко от Финского залива, но он хочет в Сочи или Москву. А вам может подойдет район Сестрорецка под СПб. Вот ссылка на компанию «Мир внутри», предлагающую апартаменты там https://www.edevelopment.ru/projects/mir-vnutri/ У них концепция, что все необходимое будет внутри квартала. Сам район очень светлый, корпуса находятся на береговой линии. Оформить можно в рассрочку.

0

4

Я поняла, что этот жилой комплекс состоит из нескольких корпусов, объединенных в единое целое. В Москве подобное есть. Только там высотки в 20 этажей, а здесь не более 6. Видимо почва не позволяет.

0

5

IzolDa написал(а):

Я как-то думала о Сосновом боре. Но моя квартира на миллион меньше стоит любой недвижимости там. Пока отказалась. Если бы можно было ипотеку взять или в рассрочку.

Мы тоже планируем ипотеку брать. В какой банк лучше подавать заявку сейчас?

0

6

Да, хороший район и застройка, тоже эти варианты рассматривали. Если уже определились с застройщиком, то рекомендую отправить заявку на портале "Метр квадратный", чтобы узнать какие проценты по ипотеке в банках Вам могут предложить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Купить квартиру под СПб