Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Какую соль покупаете для посудомоечной машины в Москве?


Какую соль покупаете для посудомоечной машины в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно пользуюсь посудомоечной машиной. Недавно мне сказали, что нужно соль специальную добавлять, чтобы вода мягче была. В магазине купила одну такую, так она не вымывается машинкой. Вы какой пользуетесь?

0

2

Тоже сталкивалась с такой проблемой, но так и не смогла подобрать такую соль, чтобы она вымывалась из соответствующего отсека, но без нее никак не обойтись

0

3

Я работаю в кафе в Москве, у нас там несколько посудомоечных машин, для них используется таблетированная соль, которую покупают здесь http://dreammagic.ru/tabletirovannaya-sol/ Я для своей посудомойки, которая у меня дома стоит, тоже решила взять такую соль для посудомоечных машин. Вы знаете, очень хорошая оказалась. Удобно, что в таблетке, а то с обычной солью не знаешь сколько добавить надо, то много, то мало

Отредактировано Cora (2023-08-07 00:29:08)

0

4

Да, согласна, что таблетированная соль для посудомоечной машины намного удобнее в использовании и экономичнее тоже. Я только такой и пользуюсь

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Какую соль покупаете для посудомоечной машины в Москве?