Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Про секс » Ищу клуб виртуальной реальности в Таганроге


Ищу клуб виртуальной реальности в Таганроге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слышал, что в Таганроге открылся новый клуб виртуальной реальности. Кто-нибудь уже там был? Как впечатления? Что там вообще есть? Делитесь опытом, интересно узнать!

0

2

Да, я слышал про этот клуб. К сожалению, сам пока не успел туда заглянуть, но в целом, виртуальная реальность, конечно, вещь! У меня друг в соседнем городе в подобном клубе был, говорит, что это как совсем в другой мир переносишься. Можно и шутеры погонять, и гонки покатать. Думаю, в Таганроге тоже должно быть не менее интересно. Кто-то там уже бывал, расскажите подробнее!

0

3

Таки да, был недавно в клубе виртуальной реальности в Таганроге, назвается https://taganrog.warpoint.ru эффект офигенный, словами не передать! Там и шутеры, и аркады, и даже квесты в виртуальном пространстве. Атмосфера завораживает, точно как в другом измерении. Я бы посоветовал сначала попробовать что-то простое, чтобы привыкнуть к ощущениям. И обязательно взять друзей с собой, вдвоем или втроем веселее. Цены там тоже адекватные, час геймплея не сильно дорог.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Про секс » Ищу клуб виртуальной реальности в Таганроге