Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Подскажите где лучше купить электронные сигареты?


Подскажите где лучше купить электронные сигареты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь здесь курит электронные сигареты? Я думаю о переходе с обычных сигарет на электронные. Какие плюсы и минусы у них с точки зрения пользователей? Слышал, что это может помочь бросить курить, но и мнения разные.

0

2

Я тоже недавно начал использовать электронную сигарету. Плюсы видны: меньше запаха, больше вкусовых опций. Но не всё так гладко, как кажется. Сначала сложно подобрать подходящую жидкость, а некоторые устройства тоже прихотливы. Вроде как легче бросить обычные сигареты, но это не у всех получается сразу. Так что, рассматривай внимательно.

0

3

Я уже несколько лет пользуюсь электронными сигаретами. Если решишь попробовать, советую обратить внимание на https://ekaterinburg.smokemarket.cc/ele … od-sistemy хорошее соотношение цена-качество, ассортимент жидкостей впечатляющий. У них на сайте есть подбор вкусов по твоим предпочтениям. Что касается самого процесса бросания курить, это индивидуально. Некоторым действительно удается, а кому-то нужно время. Главное - не сдаваться!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Подскажите где лучше купить электронные сигареты?