Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Нужна клиника для мужа для кодировки от алкоголя в Москве


Нужна клиника для мужа для кодировки от алкоголя в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полгода, полгода я терпела все это безобразие, но больше не могу. Я, к сожалению, столкнулась с алкоголизмом близкого человека, уже много чего перепробовала, но осталась крайняя мера - кодировка от алкоголизма. Где это можно сделать в Москве?

0

2

Я вас прекрасно понимаю, ведь в свое время тоже сталкивалась с такой проблемой. Алкоголизм - это ужасное заболевание, которое очень сложно вылечить. Но это возможно, но только с помощью профессиональных медиков

0

3

В клинике "Феникс" есть услуга кодировка от алкоголя в Москве. Оказывается она полностью анонимно, а еще предусмотрена оплата в рассрочку, если нет возможности сразу оплатить процедуру. У меня знакомая обращалась, говорит, что пошли на встречу в плане оплаты и помощь оказали квалифицированную. Почитать о клинике можно здесь https://czm-fond.ru/narkologiya

Отредактировано Cora (2023-08-04 17:13:36)

0

4

До сих пор именно кодировка остается одним из самых действенных способов лечения от алкогольной зависимости. Только после этой процедуры рекомендую отправить вашего мужа на реабилитацию, чтобы у него не было соблазна вернуться к прежнему

0

5

Закодироваться конечно же  можно. У меня самой муж алкоголик, но этот вопрос решили. К наркологу Роману Васильевичу Филиппову просто обратились в клинику https://alko-pnz.ru . Муж закодировался и с конца 2021 года не употребляет.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Нужна клиника для мужа для кодировки от алкоголя в Москве