Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Стиральные машины со съемной крышкой в Калининграде


Стиральные машины со съемной крышкой в Калининграде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, девчонки! Кто-нибудь пользовался стиральными машинами со съемной крышкой? Расскажите, пожалуйста, свой опыт. Удобно ли и как они работают? И еще, где такие продаются в Калининграде?

0

2

Я использовала стиральную машину со съемной крышкой. Мне нравится, что можно использовать ее в качестве поверхности для складывания белья или других предметов. Загрузка и выгрузка тоже проходят без проблем. В Калининграде попробуйте вот на этом сайте поискать: http://polka39.ru/catalog/krupnaya_byto … -krishkoy/ Там в поиске куча фильтров: по цене, производителю, и еще много-много каких.

0

3

Привет! А я прямо сейчас использую стиральную машину со съемной крышкой. Это удобно при стирке крупных или объемных вещей, таких как пледы, покрывала и т.д. Крышка также довольно прочная и надежная.

0

4

И я вот недавно купила стиральную машину со съемной крышкой, и она стала моим любимым приобретением из бытовой техники! Крышка дает большую свободу действий при загрузке и визуально выглядит стильно.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Стиральные машины со съемной крышкой в Калининграде