Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Где можно в Щелково сделать медкнижку?


Где можно в Щелково сделать медкнижку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом году закончила пединститут и даже нашла работу по специальности. В лицее дали огромный список документов, необходимых для работы. В одном пункте значиться медкнижка. Где ее можно купить или сделать?

0

2

Медицинскую книжку вы сами сделать не сможете, ее необходимо покупать в специальных центрах. Нужны только настоящие книжки с голограммами, а то подделок много развелось

0

3

В медицинском центре МЕДКОМ, находящемся в Щелково, можно купить медкнижку без особых проволок. Главное, что в этом центре продаются официально оформленные медкнижки со всеми необходимы голограммами. Всю информацию о медицинских книжках можно получить здесь https://medkomcenter.ru/medknizhki/ Не забудьте для оформления книжки прихватить с собой фото 3х4

Отредактировано Cora (2023-08-03 10:43:20)

0

4

А замену медицинской книжки в этом центре можно сделать? У меня закончилась медкнижка в прошлом году, когда медкомиссию проходила, сказали, что уже нет места для записей

0

5

Привет всем дорогие мои девочки! Если вам нужно оформить медицинскую книжку я советую вам обратиться в Медицинский Центр «Союзмед». Я постоянно здесь прохожу комиссию, это быстро в течении пятнадцати минут. А само оформление медицинских книжек занимает день или два. Я считаю, что всё оперативно, меня это устраивает. Стоимость оформления медицинской книжки недорогое, от 2500 рублей. Такая санитарная книжка нужна для работников промышленных отраслей, связанных с пищевым сырьем. Если вы работаете в области образования и торговой сфере вам обязательно тоже оформлять медицинскую книжку. Работники аптечных учреждений, сервисной и торговой сферы тоже проходят такую медицинскую комиссию.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Где можно в Щелково сделать медкнижку?