Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Стоимость ремонта зубного протеза в Москве


Стоимость ремонта зубного протеза в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Скажите, кто-нибудь сталкивался с ремонтом зубного протеза? Сколько примерно стоит такая процедура именно сейчас в Москве? Раньше ремонтировала, но это очень давно было, а цены сейчас меняются постоянно.

0

2

Привет! Стоимость ремонта зубного протеза может варьироваться в зависимости от сложности и объема работы. Лучше всего обратиться сразу к стоматологу для оценки, а не в угадай мелодию играть)). :crazyfun:

0

3

Стоимость ремонта зубного протеза может составлять от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч рублей. Тут не могу с предыдущим комментарием согласиться – лучше всего получить консультацию специалиста и узнать точные цены. Если ориентировочно, то можно посмотреть на сайтах клиник, где такие услуги оказывают, как вот этот: https://rzp1.ru/services/remont-proteza-s-armirovaniem/ Но опять же, точно вам скажет только врач уже при приеме.

0

4

Также может вам подскажу: стоит учесть, что некоторые виды ремонта могут покрываться страховкой здоровья, если у вас есть такая. Это может значительно снизить стоимость процедуры.

0

5

lvica написал(а):

Привет всем. Скажите, кто-нибудь сталкивался с ремонтом зубного протеза? Сколько примерно стоит такая процедура именно сейчас в Москве? Раньше ремонтировала, но это очень давно было, а цены сейчас меняются постоянно.

Наверное, сейчас еще и ценник будет в разных клиниках отличаться.

0

6

Могу вам порекомендовать в эту dentavi.ru клинику на прием записаться. Я там давненько уже наблюдаюсь и могу сказать, что цены вполне доступные, да и врачи опытные работают, так то, сохраняйте контакты, пригодятся.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Стоимость ремонта зубного протеза в Москве