Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Профессиональный фотограф


Профессиональный фотограф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне порекомендовали сделать хорошие снимки, лучше профессиональные. Ищу фотографа в Москве, чтобы сделать необычное, качественное портфолио. Кто такого знает?

0

2

Обычно ищут студию: с подходящим светом, интерьером. Смотрят отзывы, узнают цены. Персонального фотографа найти сложнее. Он должен быть мастером своего дела.

0

3

Подруга пользовалась услугами очень необычного московского фотографа. Была так довольна результатом, что всех родственников к нему сходила, коллегам рекомендовала. Вот ссылка на его персональный сайт https://bagmutskiy.com/ Фотограф делает свадебные фото, снимки на пленэре, в студии, на выезде на мероприятии. Работает с моделями, фотографирует животных.

0

4

Я как-то фоталась всей семьей у знакомого. Если есть талант у человека, он во всем проявится. Я не фотогеничная, но на снимках прям царица. Мужу и детям очень понравилось.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Профессиональный фотограф