Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Как продать загородную недвижимость?


Как продать загородную недвижимость?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже второй год не могу продать свою загородную недвижимость, я из Петербурга и за городом у меня есть пара больших коттеджей, которые я давно хочу продать. Подавал кучу раз объявления, но все бестолку. Подскажите, что я делаю не так?

0

2

Так просто нельзя сказать, в чем ваша ошибка, мы не знаем, сколько стоят ваши дома, где они находятся и в каком они состоянии. Может быть, вы завышаете цену, или коттеджи вообще находятся в плохом состоянии....

0

3

Сейчас на самом деле сложно продать недвижимость за большие деньги, так как конкуренция велика, и нужно просто попробовать снизить ценник, и тогда, возможно, найдутся покупатели.

0

4

Нет, скорее всего, дело не в цене, а в том, как человек преподносит свои дома, ведь чтобы что-то продать, нужно преподнести это так, чтобы покупателю самому захотелось это купить. Но если вы не знаете, как это сделать, то обратитесь к специалисту по продаже недвижимости. И можете вот тут, например, посмотреть фото недвижимости, как ее нужно представить, чтобы ее захотели купить https://enter.estate/fotografii-zagorod … izhimosti/.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Как продать загородную недвижимость?