Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Как найти электронный птс на приобртенный автомобиль?


Как найти электронный птс на приобртенный автомобиль?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно купили автомобиль, нам сказали, что на него есть электронный птс, но в салоне толком не объяснили где его найти, может знаете? Буду благодарна за помощь

0

2

Первый раз слышу, про электронное птс, они что теперь обязательны стали? где их оформлять надо?

0

3

На сколько я знаю, электронные птс пока не обязательны для всех авто, но их ГБДД уже оформляет. К такому ПТС инспектора при регистрации ТС выдают выписку, по ней то можно получить всю информацию о машине. Проверку электронного птс можно выполнить здесь https://elpts-info.ru/proverit-elektron … -vin-kodu/

0

4

Я недавно оформляла новый автомобиль в Госавтоинспекции. Действительно предложили оформить электронный птс, но я все настояла на старом привычном варианте. Так мне сделали оба варианта

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Как найти электронный птс на приобртенный автомобиль?