Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где заказать шумоизоляцию, ремонт кузова авто и где купить запчасти?


Где заказать шумоизоляцию, ремонт кузова авто и где купить запчасти?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил тачку в Москве с рук. Ее нужно привести в полный порядок, а именно заменить некоторые детали, привести в порядок кузов, стекла, заказать шумоизоляцию и так далее. Советуйте мне тех центр, где занимаются детейлингом и автомагазин, где можно купить добротные запчасти.

0

2

Лукас, здесь можете заказать и шумоизоляцию вашего автомобиля, и все остальные работы, которые приведут в порядок кузов http://deteiler24.ru/shumoizolyatsiya-avtomobilya/  . Ну а запчасти вы можете заказать в AvtoAll . Я постоянный клиент этой компании, вполне доволен качеством запчастей и сервисом в общем

0

3

А я в ТехноСонус заказал услугу шумоизоляции автомобиля. То как быстро, а самое главное качественно была выполнена работа, меня более чем устроило. Короче и вам советую именно здесь заказать шумоизоляцию.

0

4

На улице Бутлерова, 17 есть такая компания, как Максфорте, так вот там по максимуму профессионально занимаются шумоизоляцией автомобилей любой марки.

0

5

Посмотрите каталог интернет-магазина https://sappo.ru/catalog/ У них можно найти все что угодно для автомобиля. Начиная от уходовых средств и заканчивая средствами для реставрации салона, полировкой и многое другое. Есть в ассортименте также защитные покрытия, инструменты и оборудование. Все для своего авто только здесь и закупаем. Низкие цены, быстрое оформление и доставка заказа. Нравится как упаковано, при такой упаковке все средства приезжают целыми и невредимыми, ничего не разливается и не разбивается. Не возят подделки, только оригинальное качество от официальных производителей.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где заказать шумоизоляцию, ремонт кузова авто и где купить запчасти?