Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Видеонаблюдение


Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я уже начала искать информацию в интернете о системах видеонаблюдения. Никогда не могла подумать, что мне нужно будет это. Имею небольшой бутик женской одежды в Ростове-на-Дону. И вот уже второй месяц наблюдается недостача. Девочки-продавщицы стали жаловаться, что и бывает, как бы, вещи пропадают. Ну и денег не можем досчитаться. Решила я, что нам нужно организовать видеонаблюдение и хорошо бдеть что происходит в магазине. Как думаете, стоит ли? Или это просто деньги выброшенные на ветер?

0

2

Я думала, что уже во всех магазинах есть установленное видеонаблюдение. Если есть возможность, то, конечно, установите. Так вы не только сможете присмотреть куда что девается, а и понаблюдаете за работой продавщиц. И лучше, как бы, чтоб они не знали об этом. Вдруг ворует кто-то из них.

0

3

Вы знаете, был опыт у нас с сотрудничеством с фирмой, которая занимается, или уже нет, установками систем видеонаблюдения. Поначалу они взяли деньги наперед, обещали установить камеры хорошего качества в срок. В итоге, мы еле добились того, что они с задержкой в недели две установили камеры. Но эта установка видеонаблюдения вообще нам не в помощь. Камеры настолько не четкие, что толку с них никакого нет. Начальник грозился им позовом в суд. Не знаю, чем это все кончиться. Но мне дал задание, найти другую фирму с более качественным выполнением работ. Я нашла, что профессионально установками видеонаблюдения у нас в городе занимаются эти ребята https://bit.ly/2lId5SY Будем, наверное, обращаться к ним. Не знаю, нашли ли вы, автор, фирму, но можете взять эту на заметку, как вариант.

0

4

А почему бы вам не провести немного времени у вас в магазине? Проконтролируете заодно и работу продавщиц и понаблюдаете за продажами. Не понимаю, зачем вкладывать деньги в то, чем можно обойтись.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Видеонаблюдение