Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Массаж тайский


Массаж тайский

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раньше делала массаж спины, живота или общий массаж. Сейчас в моде тайский. Тоже хочу попробовать. Где в Московской области есть центры с настоящими специалистами тай.

0

2

Знаю центр в Москве, где можно попробовать тайский и даже балийский массажи. Зайдите сюда, чтобы посмотреть цены https://deluxthaispa.ru/ Работают мастера с опытом от 5 лет из Таиланда, Индонезии. Есть массажист мужчина. Отзывы очень хорошие. Мастера работают как в силовой технике, так и в расслабляющей тай-спа.

0

3

Спа-салоны тайского массажа сочетают в себе роскошь и негу Востока. Но во время воздействия соблюдают медицинские предписания и требования. Удобно, что работает система лояльности к клиентам.

0

4

Если есть какие-то противопоказания к массажу тай, о них же предупредят? Или возможно на сайте есть информация, когда нельзя делать массаж. Надо посмотреть.

0

5

От себя хочу посоветовать отличный СПА-салон под названием ТАЙРАЙ, сюда можно записаться не только на массаж, но и на процедуру кедровая бочка https://tairai.ru/services/kedrovaya-bochka . Под действием горячего пара вы сможете избавиться от шлаков и токсинов, а также расслабить зажатые мышцы и, в целом, получить положительные эмоции. Если будете посещать СПА-салон в утренние часы, вам подарят выгодную скидку.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Массаж тайский