Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Где заказать Осаго?


Где заказать Осаго?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер всем! Коллеги, подскажите, где Вы покупаете Осаго? И куда можно обратиться в Ярославле? Почем вообще сейчас Осаго стоит?

0

2

Ну в зависимости от авто и от Вашего стажа. Вы лучше у страховой спросите, что там сейчас по ценам. Я даже и не знаю, я машину продав давно , лет пять то точно назад.

0

3

Доброго дня! Осаго я давно уже покупаю через интернет, и никуда не хожу. Это очень удобно и стоит Осаго недорого. У Вас опыт вождения какой? И еще такой момент, я обычно езжу только летом, так что Осаго покупаю на пол года. Так тое можно сделать. Посмотрите, вот тут можно купить Осаго в Ярославле https://vk.com/osago_76

0

4

Привет! Я покупаю в одной и той же страховой вот уже много лет. И менять не хочу пока, и что могу сказать, что со временем я даже меньше стал платить за полис, у меня и безаварийный стаж большой.

0

5

Брайнде написал(а):

Привет! Я покупаю в одной и той же страховой вот уже много лет. И менять не хочу пока, и что могу сказать, что со временем я даже меньше стал платить за полис, у меня и безаварийный стаж большой.

Я тоже, думаете у всех фиксированная цена и нет смысла оформить в другой страховой?

0

6

Я бы рекомендовала на сервисе CARBOX отправить запрос и уточнить какая компания предлагает именно для Вас более выгодные условия. Я несколько лет подряд оформляла ОСАГО в одной страховой компании, а в этом году узнала, что для меня выгоднее оформить полис в ЕВРОИНС https://carbox.ru/osago/evroins . Поэтому лучше отправить заявку, чтобы понять где выгоднее.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Где заказать Осаго?