Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Что за новые камеры хранения установлены на ж/д вокзалах?


Что за новые камеры хранения установлены на ж/д вокзалах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно ездила в командировку на поезде в Санкт-Петербург. Там на ж/д вокзале увидела необычные камеры хранения. Хотела воспользоваться одной из них, но там столько кнопок, не разобралась. Да и стыдно было, ужас просто. Кто-нибудь знает, как ими пользоваться?

0

2

Давненько я не пользовалась железнодорожным транспортом. Не видела я никаких камер хранения, а для чего они вообще нужны на вокзале? Что там можно вообще хранить?

0

3

Иногда так бывает, когда приезжаешь в город ненадолго и не планируешь в гостинице останавливаться, то ручную кладь удобнее всего оставлять в камере хранения на вокзале. Сегодня многие ж/д вокзалы оборудованы автоматическими камерами с сенсорными панелями, обращаться с ними просто и удобно. Могу порекомендовать почитать инструкцию камеры хранения здесь https://tuturizm.ru/2022/09/10/instrukc … hraneniya/

0

4

На самом деле нет ничего сложного, чтобы разобраться в том, как работать с такими камерами хранения, да и там всегда есть дежурный по вокзалу, который поможет с ней, если нужно будет

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Что за новые камеры хранения установлены на ж/д вокзалах?