Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Вопрос про похороны


Вопрос про похороны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет из Иркутска. Мне нужен совет. Бабушка умерла и так получается, что похороны надо мне организовывать - больше некому. А как все это делается? Я никогда не сталкивался и вообще не представляю что делать

0

2

Как я вас понимаю. В такой ситуации вообще очень бывает. Тут ведь время тянуть нельзя - надо все очень быстро делать, а человек и так горем убит, а тут еще хлопот столько. И как со всем справиться?

0

3

Люди разные бывают. Кому-то наоборот вся эта беготня с документами и организационными вопросами помогает справиться с горем - это просто отвлекает и нет возможности предаваться скорби. Может это и хорошо. Но я бы так не смог. Когда я родного человека хоронил, то вообще не мог ни о чем думать. Так что я просто ритуальные услуги в Иркутске заказывал чтобы все сделали за меня: https://www.zavodkamnya.ru/catalog/uslugi

0

4

Ритуальные агентства и правда очень здорово выручают. Ведь хлопот с организацией похорон очень много и все успеть будет сложно.

0

5

В СПб есть похоронный дом Бориса Гладилина, там помогают с похоронами. Когда у меня возникла необходимость в аренде места в колумбарии в Санкт-Петербурге, я обратился к ним. Ритуальные агенты оказались настоящими профессионалами, помогая мне выбрать подходящее место в колумбарии и заботясь о всех деталях организации прощания. Работа с ними сделала процесс более поддерживаемым и менее стрессовым. Аренда места в колумбарии с похоронным домом Бориса Гладилина - это забота о близких в трудный момент. Если интересует данная услуга, то рекомендую перейти к ним на сайт и почитать о ней подробнее.

0

6

Что  поделать, рано или поздно мы все теряем своих близких, вот и у нас умер родственник и со всеми проблемами нам помогли справиться сотрудники агентства "МосГупРитуал". Организация похорон в этом агентстве на высшем уровне, поэтому мы не переживали ни о чем, все было сделано как и положено, место на кладбище, отпевание, прощание, поминальный обед... И с документами на похороны и на получение пособия, тоже занимались сотрудники МГР и стоимость похорон невысокая, зависит  только от ваших предпочтений.

0

7

Искренне сочувствую вам , если у вас умер родственник . Но могу от себя порекомендовать обратиться сразу же в похоронное бюро Алекс https://alex-ritual.com/ и вам со всем помогут. Это проверенная компания, могут быстро организовать похороны для любого человека. Все сделают максимально правильно и с учетом ваших пожеланий или пожеланий умершего. Цены также у них достаточно приемлемые , об этом можно не переживать.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Вопрос про похороны