Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Программа для шифрования электронной подписи


Программа для шифрования электронной подписи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу сделать себе электронную подпись и начал соответственно искать информацию в сети об этом. И нашел что нужна будет мне какая-то программа. А где ее искать вообще надо?

0

2

Да, есть специальные программы которые шифруют электронную подпись и позволяют с ней работать в упрощенном режиме. А купить криптопро, так программное обеспечение называется, вы можете вот тут https://www.secure-market.ru/product/cryptoprocsp . Кстати, советую покупать бессрочную версию, а не временную, так лучше будет.

0

3

Дорого она конечно стоит и не всегда нужна. Насколько я знаю вы можете ее не покупать или просто купить ограниченную по времени версию на несколько месяцев для экономии.

0

4

Вам выше уже правильно написали, что покупать ее необязательно. Но если что можно будет спросить когда будут получать электронную подпись. Я думаю что работники которые выдают ее лучше смогут дать совет.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Программа для шифрования электронной подписи